Что делать, если нет возможности отдыхать?

Автор admin, 08 Февраль 2015, 16:57:46

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

admin

Здравствуйте! Я работаю на самосвале основная деятельность перебазировка лесных бригад! Сами понимаете какие могут быть кемпинги в тайге где двум машинам иногда разъехаться проблемно! Иногда приходиться рулить по 16-18 часов в сутки. Машина глушиться только для проверки масла! Самосвал без спальника. отдых на сиденьях поверьте не очень большое удовольствие! Это может длиться по 4-5 дней. В город выйдешь ДПСники начинают мозг выносить типа ваши проблемы у нас приказ и на комиссию! А если на лешение мне как быть? Расценки прошлогоднии а саляра 40р! Чтоб заработать нам приходиться так пахать! Что можете посоветовать?

Андрей
Выхода нет. Как говорится, проблемы негров шерифа не волнуют…

--
С уважением, Петр
ООО «Магистраль-Саранск» http://postebor.ru/sc/respublika-mordoviya/saransk/ooo-magistral-saransk/
(8342) 333-104
Клеймо: РФ 0228, RUS 284

Замир
Вот Вы уставший и заснёте за рулём. Представьте себя на месте водителей автомобилей, встретившихся Вам на пути! Страшно? В Европе, после применения тахографов, аварийность среди водителей автомобилей. оснащённых тахографами упала на 20%. Это официальная статистика! Столько жизней спасли, а Вы ради денег готовы угробить невинных людей.

Тема и ответы были перенесены вручную из раздела "Вопросы и ответы"

мария

да ладно вам, из-за денег ,хотя Петр может и из-за них, а мой муж за 45000 безвылазно.Дома проездом ,мне кажется ему просто нравится так жить .И когда конкретно возьмутся за тахографы (скорей бы )-от тоски помрет .Хотела пожаловаться на его руководство- может кто нибудь подскажет кому.

Вверх